Россия, Москва,
Дербеневская набережная, дом 11

Пн-пт с 10:00 до 19:00

Заказать обратный звонок

Крупнейшие текстильные выставки мира

Начинаем серию статей, в которых мы будем рассказывать о самых популярных мировых выставках текстиля. Побываем на подобных мероприятиях проходящих в Европе, США, Китае, Турции и даже России. Посещать такие выставки стоит не только предпринимателям чей бизнес связан с одеждой и текстилем в целом, но и специалистам работающим в этой области и ежедневно сталкивающимися с материалами и тканями. Начнем с Европы, ведь именно там самое большое сосредоточение выставок, в том числе и текстильных.

Тextile Art Berlin

Ежегодная выставка, проходящая в Германии, городе Берлин.

текстильная выставка в германии

Огромное количество экземпляров ткани, различных материалов, любого цвета ленты, пряжа, а также необходимый для работы с тканью — инвентарь. Помимо этого приятно разбавляют эту выставку, различные мастер-классы, обучающие лекции и конечно же практические занятия. Как говорят сами организаторы про свою выставку — это отличная возможность познакомиться с текстильным искусством, лично пообщаться с людьми создающими эти шедевры, а также приобрести понравившиеся экземпляры.

Pitti Immagine Filati. Summer

Добро пожаловать в Италию, город Флоренция, на ежегодную выставку текстиля.

текстильная выставка в италии

Место скопления очень большого числа производителей и также покупателей на их продукцию. Посетив эту выставку, вы будете в курсе последних тенденций и решений в мире пошива одежды и вязания. Разумеется у всех посетителей есть возможность приобрести понравившиеся ткани и пряжу.

MilanoUnica

Остаемся в Италии, город Милан и мы на ежегодной текстильной выставке.

текстильная выставка в италии

Интересуетесь итальянской текстильной промышленностью — тогда это мероприятие обязательно для посещения. Ведь именно здесь вы познакомитесь с самыми последними новинками из мира тканей и текстильной продукции. Также, очень удобно что продукция представленная здесь, не ограничивается только итальянскими производителями. Вас ждет продукция от производителей из многих стран.

Абсолютно точно можно сказать, что текстильные выставки это не просто интересное мероприятие, которое знакомит посетителей с новинками текстильной продукции. Это полноценное место, где каждый предприниматель может найти поставщика продукции для своего магазина или салона. К слову, те кто уже работает с производителями из Европы, зачастую именно с с помощью компании MTRGROUP, возят свои партии купленных за границей товаров. Для того чтобы получить стоимость доставки из Германии в Россию или стоимость доставки из Италии в Россию можете перейти по соответствующей ссылке.