Россия, Москва,
Дербеневская набережная, дом 11

Пн-пт с 10:00 до 19:00

Заказать обратный звонок

Крупнейшие текстильные выставки мира: Часть 2

Продолжаем серию статей, в которой мы рассказываем о самых популярных и масштабных текстильных выставках. В этот раз мы окажемся на мероприятиях проходящих во Франции, Лондоне и Германии. А уже в следующих частях этой рубрики, нас ждет Америка и ее выставки, уж там точно будет на что посмотреть.

Première Vision Paris

Выставка ежегодная, проходит во Франции, гостей встречают в столице.

текстильная выставка во франции
Особенность именно этого мероприятия в том, что здесь ведущие дизайнеры из индустрии моды, рассказывают и наглядно показываю то, каким они видят будущее в мире тканей и текстиля. Огромная экспозиция, состоящая из тканей, кожаных изделий, различных аксессуаров и оборудования для шитья. Как и на любом крупном мероприятие, здесь также проводятся мастер-классы и обучающие лекции. Многие посетители, участники и конечно же организаторы, говорят об этой выставке, как об одном из самых главных событий в мире текстиля.

New Designers

Каждый год в Великобритании, городе Лондон проходит эта выставка.

текстильная выставка в великобритании
Помимо привычного для такого мероприятия ассортимента в виде тканей и одежды, здесь вас ждут ювелирные украшения, драгоценности и даже различные изделия из керамики и стекла. Другими словами, однозначно есть на что посмотреть.

Innatex

Ежегодная выставка, проходящая в Германии, но если в двух предыдущих случаях местом проведения была столица, то здесь малоизвестный город — Хофхайм-ам-Таунус.

текстильная выставка в германии
И сразу о главной особенности этой выставки, дело в том что это единственное в мире подобное мероприятие, где представлена только ткань из натуральных волокон. Также вас ждут традиционные экспозиции с одеждой, аксессуарами, домашним текстилем и даже игрушками.

Если вам удалось побывать на одной из этих или других выставках о которых мы рассказывали и вы нашли подходящего поставщика, то вам точно не стоит беспокоиться о доставке ваших партий в Россию. Ведь уже очень большое количество предпринимателей из нашей страны, работают с компанией MTRGROUP и у них никогда не возникает проблем со сроками и качеством доставляемого товара. Для того, чтобы узнать стоимость доставки из Франции в Россию, из Великобритании в Россию и из Германии в Россию, можно воспользоваться нашим калькулятором перейдя по соответствующей ссылке.