Россия, Москва,
Дербеневская набережная, дом 11

Пн-пт с 10:00 до 19:00

Заказать обратный звонок

Крупнейшие текстильные выставки мира: Часть 5

Для того чтобы посетить крупную текстильную выставку, не всегда нужно ехать в другую страну. Последнее время, подобные мероприятия проходят и в России. Как раз сегодня и пойдет речь об отечественных выставках, которые кстати говоря, ничуть не уступают европейским и американским экспозициям. А в следующей статье, которая станет заключительной в серии “крупнейшие текстильные выставки”, мы расскажем о Турции.

«Интерткань»

Нас ждет столица, ЦВК «Экспоцентр».

текстильная выставка в россии

Выставка, на который вас ждет широкий ассортимент — тканей, самых разных текстильных материалов, трикотажные полотна, фурнитура, аксессуары, отделочные материалы и многое другое. Учитывая тот факт, что выставка собирает более двухсот участников из более, чем 20 государств — можно абсолютно точно сказать, что это самое крупное в России и СНГ мероприятие, посвященное тканям и текстилю.

Textile Salon

Город проведения Москва, Москва-сити, Башня «Око».

текстильная выставка в россии

Акцент всей выставки, сделан именно на тканях от итальянских производителей. Помимо этого, очень много производителей из Европы. Выставка в основном нацелена именно на производителей одежды. Хоть это мероприятие в 2020 году будет проходить лишь в третий раз, многие эксперты уже называют эту выставку лучшей в своей тематике.

«ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Москва, ВДНХ.

текстильная выставка в россии

Сами организаторы говорят что это скорей оптовая ярмарка, а не выставка. Огромная экспозиция, состоящая из продукции текстильных фабрик от производителей из России и СНГ. Другими словами, отличное место для построения деловых отношений с производителями, оптовыми покупателями и дизайнерами.

Текстильные выставки проходящие в России — это эффективные площадки, как для продвижения своей продукции, так и для поиска поставщиков и производителей. Если на одном из этих мероприятий вы нашли подходящего для вас бизнес-партнера, то закупленную партию товара для вашего бизнеса с удовольствием доставит компания MTRGROUP, прямо на ваш склад или в магазин.