Россия, Москва,
Дербеневская набережная, дом 11

Пн-пт с 10:00 до 19:00

Заказать обратный звонок

Крупнейшие текстильные выставки мира: Часть 6

Сегодня заключительная статья из серии “крупнейшие текстильные выставки мира”. Мы уже рассказали о выставках — Европы, России, Китая и США, а сегодня наступила очередь Турции. Страна которая как и Китай, славится своими необъятными рынками, тоже проводит достаточно крупные мероприятия, пусть и не так часто как это делают другие страны из нашего списка. Но однозначно и тут есть о чем рассказать.

Interdye & Textile Printing Eurasia

Мы в Стамбуле, в главном торговом и промышленном центре Турции.

текстильная выставка в турции

Ежегодно на этой площадке, гостей встречает экспозиция состоящая из различных тканей, полиграфической продукции и пряжи. Также отличительной особенностью мероприятия, является то что здесь помимо продукции также демонстрируются самые новые технологии в окрашивании и отделке текстиля . Помимо этого, много внимания уделено непосредственно общению между участниками и гостями самой выставки. Способствует этому и международная выставка, которая проводится в рамках этого мероприятия.

Tissue World Istanbul 

Город проведения остается тот же.

текстильная выставка в турции

Здесь посетителей встретят новинки из мира текстиля, а также самые последние тенденции и технологии всей текстильной отрасли. Глаза разбегаются от количества представленного здесь оборудования и комплектующих от производителей со всего мира. Как заявляют сами организаторы — эта выставка своего рода то, что соединяет Восток и Запад в индустрии тканей. И тут сложно не согласиться, ведь прошедшая выставка собрала более 60 компаний из 14 стран мира. Встретить здесь можно людей из самых разных сфер промышленности, от производителей тканей до поставщиков различного оборудования и материалов.

Мы уже не раз говорили о том, что подобные выставки и мероприятия — это хорошая возможность для развития и установления деловых контактов, улучшения существующих отношений и конечно же создания новых коммерческих связей. А если все вышеперечисленное это про вас и про вашу компанию, то доверить доставку товара купленного за границей, можно компании MTRGROUP, специализирующейся на международной доставке из многих стран мира. На нашем сайте вы можете узнать стоимость доставки из Турции в Россию.