Россия, Москва,
Дербеневская набережная, дом 11

Пн-пт с 10:00 до 19:00

Заказать обратный звонок

Оптовые закупки в Испании: что закупать в Мадриде, Барселоне и Тенерифе

Испания — это далеко не самое очевидное направление для оптовых покупателей из России. Однако в этой стране есть очень большое количество качественных товаров, с помощью которых можно расширить свой ассортимент или оснастить ими свое производство.

Одежда и аксессуары

Испанию не просто так называют — раем для шопоголика.

Стоимость многих вещей особенно при покупке оптом, приятно удивит и это даже если совершать покупки не в сезон распродаж. А уж если наступил январь или конец марта, то вполне можно рассчитывать на скидки в 80-90%. Также стоит обратить внимание на одежду от местных производителей, которая характеризуется качеством и оригинальностью.

Промышленное оборудование

Чаще всего у местных производителей можно приобрести оборудование следующих видов: строительное, заточное, санитарно-техническое и многие другие.

Все оборудование уже хорошо себя зарекомендовало на различных производствах Европы и России.

Древесина

Высоким спросом пользуется не только сам материал, но и различные уже готовые изделия.

Древесный уголь, панели, каркасы, рамы, и пиломатериалы для любых целей и любого предназначения. Отсюда вытекает еще одна категория товаров, это конечно же мебель, изготовленная как раз из местной древесины.

Косметика

В Испании ее много, она натуральная и профессиональная.

Особое внимание стоит уделить уходовым средствам и продукции изготовленной на основе оливы. К слову натуральную косметику, лучше приобретать в частных магазинчиках, а вот профессиональную косметику в специализированных магазинах.

Соблюсти все особенности доставки, а самое главное суметь грамотно отреагировать на любые возникающие факторы — может только опытная компания, которая не первый год занимается грузоперевозками. Например компания MTRGROUP, работает с большим количество стран, в том числе и Испанией. И поэтому знает все тонкости этого направления, что позволяет осуществлять доставку в минимальные сроки, соблюдая высокие стандарты качества, а рассчитать стоимость доставки вашего груза из Испании в Россию вы можете с помощью нашего калькулятора.