Россия, Москва,
Дербеневская набережная, дом 11

Пн-пт с 10:00 до 19:00

Заказать обратный звонок

Оптовые закупки во Франции

У многих Франция ассоциируется с сыром, вином и конечно же парфюмом Но это скорей набор туриста, нас же интересует что в этой стране выгодно приобретать оптом для своего магазина или салона. Забегая вперед, отметим, что сегмент товаров рекомендуемых для оптовых закупок во Франции, очень схож с товарами из Италии, но тут не все так просто и есть свои особенности.

Одежда и аксессуары

Учитывая что распродажи в этой стране проходят два раза в год, обратить внимание именно на эти товары нужно в первую очередь.

одежда из франции

Хоть Франция и считается страной, где одежда стоит ну уж очень дорого, места где оптовому покупателю можно приобрести партию товара по выгодным ценам все же есть. А места эти самые что ни на есть стандартные — фабрики и еще раз фабрики, причем рекомендуем отправляться в Париж. В столице самое большое сосредоточение предприятий, на которых шьется одежда.

Косметика

Впечатляющий ассортимент, причем не только в бутиках Парижа, но и почти в любом провинциальном городе.

французская косметика

Однако если ваша цель это самые популярные бренды французской косметики, то направляйтесь в отделы торговых центров. Именно там цены значительно ниже. Важно отметить, что стоимость продукции например в Париже, не намного ниже чем в российском магазине, но здесь важную роль играет ассортимент, а он в столице намного больше.

Парфюм

Франция — это парфюм, поэтому не упомянуть его было бы не совсем правильно.

французский парфюм

Однако упоминание парфюма в этой статье не только дань уважения, а вполне осмысленный шаг, ведь эта продукция продается во многих местах Франции по ценам от производителей. Более престижные и известные бренды, конечно же следует искать в бутиках и специализированных магазинах. А вот популярные ароматы, доступные большему числу покупателей, лучше приобретать в сетевых косметических магазинах.

Не важно с производителем какой продукции у вас получиться договориться и заключить контракт, компания MTRGROUP в любом случае доставит партию вашего товара прямо на склад или магазин, точно в срок и в полной сохранности. Для того чтобы рассчитать стоимость доставки из Фрнации в Россию, воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором