Россия, Москва,
Дербеневская набережная, дом 11

Пн-пт с 10:00 до 19:00

Заказать обратный звонок

Предстоящие выставки парфюмерной и косметической продукции 2020 года

Если ваш бизнес так или иначе связан с продажей парфюмерии или косметики, то рекомендуем обратить внимание на выставки, о которых мы расскажем в этой статье. Ведь посещая подобные мероприятия, всегда есть вероятность найти интересную продукцию по приемлемой цене, и как итог заключить взаимовыгодный контракт с производителем или поставщиком.

BeautyVISION

Польша, город Познань. Дата проведения: 04.04.2020 — 05.04.2020.

выставка косметики в польше

Косметическая выставка, на которой представлены самые последние тренды из мира декоративной и эстетической косметики, средств по уходу за телом и еще очень много различной продукции. Также посетители и гости выставки, смогут получить ценные советы от опытных специалистов этой отрасли и в итоге применить полученные знания в своем бизнесе. Ведь не просто так, сами организаторы говорят о том, что акцент этого мероприятия направлен прежде всего на развитие всех посетителей и их бизнеса, а уже потом ознакомление с продукцией.

Beauty&Care 2020

Турция, Стамбул. Дата проведения: 05.03.2020 — 08.03.2020.

выставка косметики в турции

Одна из самых авторитетных и старых выставок в индустрии красоты. Уже более 30-ти лет, эта ярмарка демонстрирует гостям новейшую продукцию всемирно известных брендов, различные методы из косметологии и многое другое. Данное мероприятие объединяет в себе врачей, косметологов, визажистов, предпринимателей, другими словами — на этой выставке каждый найдет то что ему нужно и интересно.

Beauty Dusseldorf 2020

Германия, Дюссельдорф. Дата проведения: 06.03.2020 — 08.03.2020.

выставка косметики в германии

Не просто международная выставка, а носящая титул ведущей ярмарки в Германии. Посетив это мероприятие, вы точно узнаете если не все, то очень много об уходе за ногтями, о продукции для оздоровительных и спа-салонов. Абсолютно точно можно сказать, что нигде больше вы не встретите столько профессионалов из косметической отрасли, которые не только в теории расскажут о продукции, но и на практике продемонстрируют как с ней обращаться.

Помимо этого, каждый желающий может самостоятельно опробовать тот или иной продукт в деле. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что программа мероприятия в первую очередь направлена на профессиональную подготовку и развитие всех посетителей.

Если вы посетите одну из этих выставок и заключите выгодный для себя контракт, у вас наверняка появится вопрос касаемо доставки купленной продукции в Россию. Компания MTRGROUP, уже более 20 лет доставляет огромный спектр грузов, в том числе и косметическую продукцию, ведь компания работает с грузами весом всего от 10 кг. Чтобы узнать стоимость доставки из Польши в Россию, или стоимость доставки груза из Турции в Россию, или стоимость доставки груза из Германии в Россию перейдите по соответсвующей ссылке.