Россия, Москва,
Дербеневская набережная, дом 11

Пн-пт с 10:00 до 19:00

Заказать обратный звонок

Предстоящие выставки парфюмерной и косметической продукции 2020 года: Часть 2

Продолжаем рассказывать о предстоящих выставках из косметической и парфюмерной сферы. Важное уточнение, многие мероприятия в связи с последними событиями в мире, уже отменили, так что перед поездкой убедитесь в том что запланированная выставка действительно состоится.

The Makeup Show Houston 2020

США, город Хьюстон. Дата проведения: 21.03.2020 — 22.03.2020. Одна из самых крупных выставок сша, посвященная красоте.

выставка косметики в сша

Сюда съезжаются представители и производители самых инновационных брендов из косметической и парфюмерной индустрии. Отдельного внимания заслуживает проходящая в рамках мероприятия — выставка макияжа. Она позволяет пообщаться с коллегами со всего мира, поделиться опытом, посмотреть на работу профессионалов и научиться применять полученные знания в своей работе.

ChemiCos 2020

Россия, город Москва. Дата проведения: 24.03.2020 — 26.03.2020. Выставка посвященная средствам бытовой химии, гигиены и профессиональной косметике.

выставка косметики в россии

Сюда съезжаются производители не только из России, но и со всего мира, демонстрируя самые последние достижения из области химического производства.

Индустрия красоты. Nails Forum 2020

Россия, город Симферополь. Дата проведения: 24.03.2020 — 25.03.2020. Посетителей встречает экспозиция из профессионального оборудования, средств и инструментов для салонов красоты и парикмахерских.

выставка косметики в россии

Помимо этого, всех ждет насыщенная программа из мастер-классов, семинаров, различных презентаций самых новых технологий из бьюти-сферы. Другими словами, здесь вы увидите все то, что предлагает индустрия красоты на данный момент.

Вышеперечисленные выставки — это не просто мероприятия, это площадки для того чтобы сформировать деловые отношения и связать свой бизнес узами взаимовыгодного сотрудничества с компаниями из любой точки мира. К слову, компания MTRGROUP уже более 20 лет помогает предпринимателям из России, доставлять понравившуюся продукцию с выставок со всего мира. Узнать стоимость доставки из США в Россию можно в нашем онлайн-калькуляторе.