Россия, Москва,
Дербеневская набережная, дом 11

Пн-пт с 10:00 до 19:00

Заказать обратный звонок

доставка из Доставке Грузову Изу Канадам Ву Россию

Доставка грузов из Канады в Россию

Каждую неделю отправляем сформированную партию грузов в Россию

Оставить заявку

Доставка из Канада: особенности доставки и популярные товары

Россия и Канада уже на протяжении очень длительного времени, имеют торговые отношения. К тому же эти отношения постоянно развиваются и к слову, достаточно интенсивно. Способствует этому, большой объем товаров, которые доставляются в Россию из Канады и наоборот.

Особенности доставки

Россия и Канада находятся на достаточно внушительном расстоянии друг от друга, именно поэтому предпочтительными способами доставки является морской и авиатранспорт.

доставка товаров из канады

Кстати именно морской транспорт является наиболее оптимальным вариантом, по соотношению стоимости и сроков доставки. Еще одна особенность, это отсутствие в Канаде транспортно-экспедиционных представительств, что в свою очередь немного усложняет всю процедуру грузоперевозок. Помимо этого, таможенное оформление в Канаде также имеет свои особенности, о которых обязательно должна быть в курсе компания занимающаяся доставкой вашего груза.

Популярные товары

Основу всех ввозимых в нашу страну товаров, составляют следующие категории: оборудование, продукция химической промышленности, продукты, металлические изделия, минеральные продукты, косметическая продукция, одежда и обувь.

Оборудование

Профессиональное и высококачественное оборудование, для многих отраслей промышленности.

доставка оборудования из канады

Особый акцент сделан на оборудовании для сельского хозяйства, строительства и даже косметологических процедур. Вся продукция канадских производителей — это очень работоспособное оборудование, которое уже многие годы служит на производстве, во многих странах мира.

Одежда и обувь

Любой кто более-менее разбирается в теме вещей в Канаде, скажет что в обязательном порядке нужно заглянуть в сетевые магазины Winners и Hudson Bay.

доставка одежды и обуви из канады

Большое разнообразие одежды и обуви от американских и канадских брендов. Но не стоит забывать, что зачастую стоимость на вещи указывается без учета НДС, так что будьте готовы что итоговая сумма в чеке может оказаться чуть больше.

Косметика

Канада — это однозначно про натуральную, органическую и лечебную косметику.

доставка косметики из канады

И логично что искать эту продукцию, нужно в многочисленных органик-шопах. Большой выбор сывороток, кремов и различных омолаживающих средств. И не стоит останавливаться только на канадских производителях, из Канады есть смысл доставлять и продукцию от американских производителей.

Учитывая вышеупомянутые особенности в таможенном оформлении и прочие особенности, можно сделать вывод, что доставку товаров из Канады в Россию можно доверить только очень опытному исполнителю. Например компания MTRGROUP, которая уже более 20 лет работает по этому направлению и как никто знает как осуществить доставку по этому направлению, максимально быстро и при этом учесть все пожелания заказчика.

Содержимое груза

Определяет какой тип груза необходимо доставить. От этого параметра зависит, как и в каких условиях будет транспортироваться ваш груз. Также это поможет нам при оформлении всех документов для доставки вашего груза.

Если необходимый груз отсутствует в списке, вы можете ввести наименование своего груза в данное поле самостоятельно

Вес груза

Вес груза необходимо знать, чтобы понимать, каким транспортом везти ваш груз, какое оборудование понадобится для погрузки, а также учитывать другие особенности доставки, из которых складывается итоговая стоимость

Слишком маленький вес

Минимальный вес груза от 10кг.

Объем груза

Объем груза необходимо знать, чтобы понимать, сколько транспорта понадобится для перевозки вашего груза, сколько места он займет на складе, какое оборудование понадобится для погрузки, а также учитывать другие особенности доставки, из которых складывается итоговая стоимость

Информация о доставке

Информация о начальном и конечном пункте доставки груза позволит нашим менеджерам посчитать точную сумму доставки и предоставить вам подходящее по срокам и стоимости предложение.

Контактные данные

Нам нужны ваши контактные данные, чтобы связаться по поводу вашей заявки, уточнить детали и предложить подходящие условия международной доставки.

Ошибка рассчета

Необходимо указать тип груза для дальнейшего рассчета стоимости доставки

Ошибка отправки формы
Расчет успешно отправлен
Ваш расчет успешно отправлен. В ближайшее время с Вами свяжутся наши менеджеры для уточнения деталей доставки.
Нужно указать больше?
Чтобы вручную указать точный вес от 2000 кг до 20000кг, кликните по значению 2000 кг
Не указано содержимое груза
Чтобы расчитать стоимость доставки, необходимо указать содержимое груза.

В случае, если указанное содержимое груза не найдено, можете указать его вручную, а также заполнить остальные поля, в таком случае заявка будет отправлена на составление расчета по вашему грузу.