Россия, Москва,
Дербеневская набережная, дом 11

Пн-пт с 10:00 до 19:00

Заказать обратный звонок

Крупнейшие текстильные выставки мира: Часть 3

В этот раз, как и обещали в предыдущей статье, мы отправляемся на крупнейшие текстильные выставки в США. Забегая вперед сообщим, что все выставки о которых пойдет речь проходят в летнее время и в одном городе, а это значит что за сравнительно короткий период времени, можно посетить сразу четыре мероприятия.

Home Textiles Fabric Sourcing Expo

Ежегодная выставка проходящая в Июле, в городе Нью-Йорк.

текстильная выставка в сша

Сразу хочется отметить, что это единственная выставка в Северной Америке, где экспозиция состоит из тканей для спален, кухонь и ванных комнат. Огромное количество экземпляров обивочных и портьерных материалов, напольных покрытий, а также различных элементов для декора и интерьера. Помимо этого, у всех посетителей есть возможность побывать на мастер-классах, семинарах и лекциях.

Premiere Vision New York

Каждый год в Июле, Нью-Йорк принимает гостей на эту выставку.

текстильная выставка в сша

Пожалуй именно это мероприятие, можно назвать самым масштабным и объемным. На выставке вас ждут: материалы используемые в разработке ежедневной одежды и праздничных нарядов. Также представлены материалы разработанные с помощью высоких технологий, используемые в пошиве спортивной одежды и спецодежды. Специалисты могут ознакомиться с представленным на выставке оборудованием, инструментами и программным обеспечением для работы вышеупомянутой техники. Довольно часто, это мероприятие посещают известные на весь мир дизайнеры и проводят там свои презентации.

SpinExpo New York

Ежегодная выставка, проходящая в Августе в городе Нью-Йорк.

текстильная выставка в сша

И если предыдущая выставка была самой большой, то эту пожалуй можно отнести к самым небольшим, но от этого не менее важной и интересной. Посетив эту экспозицию, вы ознакомитесь с многими видами тканей, пряжи и различного трикотажа используемого для пошива многих видов одежды.

Apparel Sourcing USA

Тот же месяц и тот же город, опять же мероприятие ежегодное.

текстильная выставка в сша

Акцент этой выставке на том, что она собирает производителей из многих стран мира. Помимо этого, очень большое количество семинаров, мастер-классов и лекций точно не дадут заскучать всем посетителям.

Побывав на одной из этих выставках, вы наверняка найдете поставщика с которым захотите начать сотрудничество, но купленный товар еще нужно доставить в Россию. И над этим вопросом вам точно не стоит беспокоиться, ведь уже очень большое количество предпринимателей из нашей страны, работают с компанией MTRGROUP и у них никогда не возникает проблем со сроками и качеством доставляемого товара. На нашем сайте вы можете узнать стоимость доставки из США в Россию.