Россия, Москва,
Дербеневская набережная, дом 11

Пн-пт с 10:00 до 19:00

Заказать обратный звонок

Оптовые закупки в Италии: что привезти из Рима, Милана и других городов Италии

Закупаться оптом в Италии — это достаточно выгодный вариант для многих видов бизнеса. Товары из этой страны, обладают высоким качеством и повторимся еще раз — приемлемой стоимостью. В этой статье мы расскажем, на какую именно продукцию стоит обратить внимание и самое главное, в каких именно местах можно ее приобрести.

Одежда и аксессуары

Еще бы в стране которая является законодателем моды, не было бы большого выбора одежды.

одежда из италии

Здесь представлены самые разные бренды, от демократичных до последних моделей мировой моды. Шубы из многих видов меха, кожаные изделия, шарфы, галстуки и еще множество различных аксессуаров, которые особенно в сезон скидок имеют очень приятную цену.

Парфюм и косметика

Как известно, большое количество выпускаемой продукции, особенно духов, не доезжает до России.

парфюм и косметика из италии

Именно поэтому, разбавить ассортимент своего магазина можно парфюмом из лимитированных серий, что станет приятным сюрпризом для покупателей. С косметикой история примерно такая же. Большой выбор уходовых и декоративных средств, по ценам зачастую ниже, чем в России.

Сувениры

Если ваш бизнес, это сувенирная и подарочная продукция, то в Италии вы точно найдете что-то для вашего магазина.

сувениры из италии

Италия очень яркая и насыщенная страна и это все очень хорошо отражается на всех сувенирах, посвященных городам, футболу, автомобилям и многому другому.

Где же оптом покупать товары в Италии

Вероятнее всего, именно за одеждой вы отправитесь в один из городов Италии, а поэтому небольшой гид по тому, где можно приобрести оптовую партию понравившегося товара.

1) Оптовые склады
Один из самых удобных и популярных способов — это закупка на фабрике, напрямую от производителя.

2) Итальянские аутлеты
Торговые центры и магазины, где почти вся продукция продается со скидкой в 30 — 80%.

3) Стоковые склады
Одежда от молодых и не очень известных дизайнеров, но если этот факт вас не смущает, то смело посетите такое место, ведь товар особенно к концу сезона, имеет там выгодную цену.

4) Выставки
И конечно же различные мероприятия и выставки, на которых можно заключить взаимовыгодный контракт с производителем понравившегося вам образца одежды.

Посетив Италию, вы наверняка найдете производителя, чей товар вам хотелось бы видеть в своем магазине. И вопрос доставки который всплывает сразу же после покупки партии продукции, не должен вас волновать. Компания MTRGROUP, уже более 20 лет работает с предпринимателями из России, доставляя для них товары из многих стран, а самое главное, делая это качественно и с соблюдением всех сроков, так важных любого бизнеса. Вы можете узнать стоимость доставки из Италии в Россию, а так же посмотреть стоимость доставки из других стран с помощью нашего онлайн калькулятора.